CURRENT POSITION首页 > 新闻中心 > 通知公告
建档立卡家庭成员漏录登记表
    发布时间:2017-09-20 09:03:00     来源:
填报单位: 芭蕉侗族乡 主要领导签字   填报人   填报日期
序号 乡镇(办) 村名称 户主姓名 漏录人员姓名 与户主关系 增加原因
1 芭蕉侗族乡 天桥村委会 李福玉 谭秀琴 次女 1
2 芭蕉侗族乡 天桥村委会 谭绍荣 杨远珍 配偶 2
3 芭蕉侗族乡 天桥村委会 钟成清 钟小玲 长女 1
4 芭蕉侗族乡 南河村委会 余道彦 余梓洋 孙子 3
5 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 李世烟 李红梅 孙女 1
6 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 周德云 汪秀荣 女婿 1
7 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 周德云 汪宵屹 之外孙 3
8 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 向德平 向法源 孙子 3
9 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 龚厚先 龚子睿 孙子 3
10 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 李世银 王博洋 之外孙 3
11 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 向祖顺 向昌杰 孙子 3
12 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 甘永香 余傲康 孙子 3
13 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 甘永香 余傲雪 孙女 1
14 芭蕉侗族乡 戽口村委会 姚登志 姚思雅 之女 3
15 芭蕉侗族乡 戽口村委会 肖英 肖渐周 之父 1
16 芭蕉侗族乡 戽口村委会 姚元顶 姚芬 孙女 1
17 芭蕉侗族乡 戽口村委会 肖忠喜 肖羽 之女 1
18 芭蕉侗族乡 戽口村委会 肖忠喜 肖雪瑶 1
19 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 吴胜祥 吴鸿宇 孙女 3
20 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 刘汉玲 李心月 3
21 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 罗启成 罗雨晨 孙女 3
22 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 易运全 易浩然 孙子 3
23 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 王相汉 王俊曦 孙子 3
24 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 姚茂顺 何静姚 之外孙女 3
25 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 崔庭忠 崔吉媛 之女 3
26 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 尹福玉 杨玖凤 儿媳 5
27 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 赵昌顺 赵宇涵 之孙女 3
28 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 吴朝忠 吴国玉 之女 1
29 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 王富安 王瑾熙 之女 1
30 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 向绍田 向红平 之女 1
31 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 周长贵 周雨晴 之孙(女) 3
32 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 赵昌成 赵梓翔 孙子 3
33 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义平 陈楼 之子 1
34 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 陆宏益 杨光美 母亲 1
35 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 贺德禄 贺陈英 (外)孙女 1
36 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 黄仕贵 黄玉凤 3
37 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈付宣 陈贵兵 之子 1
38 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 张明金 张艳 1
39 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 张明金 谢友浩 (外)孙子女 1
40 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 向德义 向春艳 1
41 芭蕉侗族乡 天桥村委会 周清华 刘康秀 之母 2
42 芭蕉侗族乡 南河村委会 罗寿喜 罗兴见 之子 1
43 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈孝刚 陈星羽 3
44 芭蕉侗族乡 南河村委会 余道清 余成洋 1
45 芭蕉侗族乡 戽口村委会 龙阳照 龙俊熹 (外)孙子女 3
46 芭蕉侗族乡 戽口村委会 石建富 曾艳萍 1
47 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 张顺玉 张世奎 1
48 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 张顺玉 张蜜蜜 (外)孙子女 1
49 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 张明见 张大力 1
50 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 谭学义 谭娜 1
51 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 李安兵 李亚楠 3
52 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 吴成信 吴紫嫣 其他 3
53 芭蕉侗族乡 白岩村委会 杨自秀 胡其生 之夫 4
54 芭蕉侗族乡 米田村委会 胡良友 胡占元 1
55 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 叶文珍 田兴艳 1
56 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 李世月 李艳萍 1
57 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 肖中术 肖福永 2
58 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 肖中术 肖佳谊 (外)孙子女 2
59 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 肖中术 肖佳丽 (外)孙子女 1
60 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 肖中术 汤宽艳 其他 2
61 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 吴秀明 吴邪 3
62 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 吴秀明 吴再欣 1
63 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 蒙伟 蒙发章 父亲 1
64 芭蕉侗族乡 朱砂溪村委会 郭仕云 郭信三 父亲 1
65 芭蕉侗族乡 米田村委会 喻以海 刘翠 之儿媳 4
66 芭蕉侗族乡 米田村委会 喻从均 喻以聪 孙子 3
67 芭蕉侗族乡 米田村委会 冉启培  陈宏银 配偶 1
68 芭蕉侗族乡 米田村委会 陈开义 陈曦雨 孙女 3
69 芭蕉侗族乡 米田村委会 谭绍艮 张永锚 女婿 4
70 芭蕉侗族乡 米田村委会 谭绍艮 谭梓杭 孙子 3
71 芭蕉侗族乡 米田村委会 金万贵   金德亮 孙子  3
72 芭蕉侗族乡 米田村委会 商明桃 金国宝 之子 2
73 芭蕉侗族乡 白果树村委会 赵昌相 赵微 3
74 芭蕉侗族乡 白果树村委会 王清学 尹绍珍 配偶 5
75 芭蕉侗族乡 白果树村委会 王清学 王明香 3
76 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 黄常见 杨家美 配偶 1
77 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 梁开宏 传平 配偶 5
78 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 梁开宏 梁恩慰 3
79 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 王伯芝 张建辉 儿媳 5
80 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 王伯芝 梁俊涵 孙女 3
81 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 周长树 黄月莲 孙女 1
82 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 周朝万 周德坤 孙子 3
83 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 杨秀成 杨正航 孙子 3
84 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 毛友兴 毛凯瑞 孙子 3
85 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义如 王树菊 配偶 1
86 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义如 陈启荣 1
87 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义如 陈启双 1
88 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义如 陈登秀 儿媳 1
89 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义如 陈家祥 孙子 1
90 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 陈义如 陈家奕 孙子 3
91 芭蕉侗族乡 戽口村委会 杨绪明 杨俊豪 孙子 3
92 芭蕉侗族乡 戽口村委会 李书生 李玥涵 孙女 3
93 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 向启才 陈桂莲 儿媳 5
94 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 向启才 向绍梒 孙子 3
95 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 刘恭碧 李建航 外孙子 1
96 芭蕉侗族乡 南河村委会 周孝利 周磊 1
97 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈万均 陈风云海 外孙子 3
98 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖基敏 廖相缘 之孙女 3
99 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖基敏 袁登华 之儿媳 5
100 芭蕉侗族乡 天桥村委会 朱方菊 张恩语 孙女 3
101 芭蕉侗族乡 米田村委会 谭林权 谭发松 之父 2
102 芭蕉侗族乡 米田村委会 谭林权 邹春玲 之母 2
103 芭蕉侗族乡 米田村委会 代此玉 吴国平 之子 1
104 芭蕉侗族乡 米田村委会 商知伟 商知花 其他 1
105 芭蕉侗族乡 米田村委会 胡良岗 胡书语 之女 1
106 芭蕉侗族乡 米田村委会 詹双枝 胡占武 之父 1
107 芭蕉侗族乡 米田村委会 陈宏山 毛绍熳 之孙女 1
108 芭蕉侗族乡 米田村委会 陈宏山 谭志程 之孙子 1
109 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 陈庆益 杨振清 之儿媳 5
110 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 陈长寿 黄道珍 配偶 1
111 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 张永发  钟春燕 配偶 1
112 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 杨通顺 张祖旭瑞 之外孙 3
113 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 杨维善 杨春霖 之孙 3
114 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会  张运成 吕芳 之儿媳 5
115 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会  张孝友 张友志 之子 1
116 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会  张孝友 张艺欣 之孙女 1
117 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会  张孝友 姚斌 之儿媳 1
118 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 姚元红 姚本练 之父 1
119 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 姚元红 吴应菊 之母 1
120 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 黄永中 陈代艳 之儿媳 4
121 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 杨光绪     杨通元 之父 2
122 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会 廖仁芳 姚元军 之女婿 5
123 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会  杨胜现 李艳 之儿媳 5
124 芭蕉侗族乡 黄泥塘村委会  杨胜祥    杨在琪 之孙女 1
125 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 罗光品 罗宗群 1
126 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 邓成国 刘梓馨 外孙女 3
127 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 金增友 杨桂玉 之妻 4
128 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 张治政 张雨轩 之孙子 1
129 芭蕉侗族乡 高拱桥村委会 张治政 张思淼 之孙子 1
130 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 邹坦福 陈丹 儿媳 2
131 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 蒋远友 姚元贵 2
132 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 尹福玉 尹英勇 1
133 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖正勋 廖相秋 之女 1
134 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖正琴 廖基升 户主 1
135 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖正琴 范井九 配偶 1
136 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖基魁 王琴 之儿媳 5
137 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 龙业洪 龙宗祥 户主 1
138 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 龙业洪 李莫英 配偶 1
139 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 崔华银 王春秀 之儿媳 2
140 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖基恩 康朝秀 之母 2
141 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 方世明 方洪霞 之孙女 1
142 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 康忠信 康依娜 之孙女 3
143 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 廖正山 廖东琪 之孙女 1
144 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 石德玉 汤怡婷 之孙女 3
145 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 李春万 唐奕萱 之外孙女 3
146 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 童思付 童冰 之女 3
147 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 童光尹 童香雪 之女 3
148 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 尹英贵 尹绪林 之孙女 3
149 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 刘常清 林晨东 之外孙子 3
150 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 龙江 龙子灵 之女 3
151 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 李典科 谭学进 女婿 1
152 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 向清银 李洪倩 女儿 1
153 芭蕉侗族乡 灯笼坝村委会 向清银 谭杰文 外孙子 1
154 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 王安春 吴荣 之儿媳 5
155 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 陈世义 刘兰英 母子 1
156 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 吴昌发 陈志芳 儿媳 1
157 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 田龙生 田万建 之女 1
158 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 田龙生 田富城 之孙 1
159 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘钦贵 刘娜 之女 1
160 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 吴世富 吴金洋 之孙女 3
161 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 杨天华 杨世敏 之女 1
162 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 肖孚凯 陈光后 母子 1
163 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 杨光文 杨昌桂 之女 1
164 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘永兴 刘波 之子 1
165 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘永兴 刘俊雨 之女 1
166 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘永兴 刘一彤 之孙女 3
167 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 吴希坤 吴筱雅 之孙女 3
168 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 吴希国 吴长棋 之孙子 3
169 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 陶万记 陶恩迪 之孙子 3
170 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 周乐锡 范祈芳 儿媳 1
171 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘祖余 刘俊 之孙子 1
172 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘祖余 刘钦茂 之子 1
173 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 姚元松 廖恩平 配偶 1
174 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 姚元松 姚佳昊 之子 1
175 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 唐泽来 刘安杰 之外孙 3
176 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 吴国庆 杨世桃 配偶 1
177 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 曾宪祥 曾召荣 父亲 1
178 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 曾宪祥 陈明凤 母亲 1
179 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘祖军 刘铷悦 之孙女 3
180 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘祖军 刘钦阳 之孙子 3
181 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 童青年 童佳怡 之女 3
182 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 刘德祥 刘娟 之女 1
183 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 彭启银 彭启武 兄弟 服役才回来
184 芭蕉侗族乡 白岩村委会 邱天兴 邱灵萱 之女 3
185 芭蕉侗族乡 白岩村委会 石国堂 石见军 之女 离婚后迁回
186 芭蕉侗族乡 白岩村委会 高振玉 秦雪萍 之媳 4
187 芭蕉侗族乡 白岩村委会 钟诗文 钟七七 之女 3
188 芭蕉侗族乡 白果树村委会 向成松 西瑞萍 配偶 4
189 芭蕉侗族乡 白果树村委会 杨成芳 杨雅兰 孙女 2
190 芭蕉侗族乡 白果树村委会 杨成芳 杨昌润 孙子 2
191 芭蕉侗族乡 白果树村委会 王忠付 薛仁敏 儿媳 4
192 芭蕉侗族乡 白果树村委会 易发顺 高诗易 外孙男 2
193 芭蕉侗族乡 白果树村委会 周隆万 周高杨 外孙男 2
194 芭蕉侗族乡 白果树村委会 龙庭寿 龙再孟 之女 5
195 芭蕉侗族乡 白果树村委会 周殿荣 周涵语 孙女 3
196 芭蕉侗族乡 白果树村委会 易发柱 易语寒 之女 3
197 芭蕉侗族乡 白果树村委会 马昌学 马龙芳 之女 1
198 芭蕉侗族乡 白果树村委会 周长江 刘梓瑄 外孙 1
199 芭蕉侗族乡 白果树村委会 柳兴生 邹语蝶 外孙女 3
200 芭蕉侗族乡 白果树村委会 张先孟 张春燕 其他 离婚后迁回
201 芭蕉侗族乡 白果树村委会 向成立 向成珍 其他 离婚后迁回
202 芭蕉侗族乡 白果树村委会 王关伟 杨金香 配偶 5
203 芭蕉侗族乡 寨湾村委会 王由珍 李兴钿 5
204 芭蕉侗族乡 天桥村委会 李世海 周隆敏 配偶 4
205 芭蕉侗族乡 天桥村委会 欧心林 温少春 之母 2
206 芭蕉侗族乡 天桥村委会 周清学 黎正香 之母 2
207 芭蕉侗族乡 天桥村委会 何义松 方最玉 之母 2
208 芭蕉侗族乡 天桥村委会 彭再云 彭述高 之父 2
209 芭蕉侗族乡 天桥村委会 彭再云 曹开英 之母 2
210 芭蕉侗族乡 天桥村委会 蒙昌元 柳代碧 配偶 2
211 芭蕉侗族乡 天桥村委会 王文艳 王丽鑫 之女 2
212 芭蕉侗族乡 楠木园村委会 曾召刚 曾嘉颐 之子 3
213 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 杨胜全  罗光菊 配偶 4
214 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 周朝万 李霞 儿媳 4
215 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 杨光友 张翠香 配偶 1
216 芭蕉侗族乡 甘溪村委会 周长树 黄羽 儿媳 4
217 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 李世银 王帮德 女婿 4
218 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 张友佳 刘兴 配偶 4
219 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 张友佳 钟巧 儿媳 4
220 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 张友佳 张俊哲 孙子 3
221 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 赵云告 李浩楠 外孙 3
222 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 兰绍东 李玉 儿媳 4
223 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 易龙萍 易绍佳 孙女 3
224 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 周福彩 兰珞伊 孙女 3
225 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 阙发山 童菊连 之母 4
226 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 李文润 黄常现 之子 2
227 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 李代存 尹梦琪 外孙女 3
228 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 肖光红 肖丽 之女 1
229 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 兰绍祥 兰庆立 之父 1
230 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 兰远文 蒋远彩 配偶 5
231 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 张友林 谭紫琪 外孙女 3
232 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 肖中海 汪永博 外孙子 2
233 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 兰绍茂 姚娜 孙女 2
234 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 谢瑞学 刘翠兰 之母 2
235 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 兰绍勤 兰林武 之孙子 2
236 芭蕉侗族乡 黄连溪村委会 兰绍绪 兰林佩 之孙子 3
237 芭蕉侗族乡 戽口村委会 吴丕宝 谢真 儿媳 4
238 芭蕉侗族乡 戽口村委会 赵昌万 赵诗军 之子 1
239 芭蕉侗族乡 戽口村委会 商守富 刘自云 配偶 1
240 芭蕉侗族乡 戽口村委会 冉涛 冉晨露 之女 3
241 芭蕉侗族乡 戽口村委会 龚加兵 龚权涛 之子 3
242 芭蕉侗族乡 戽口村委会 龚加兵 伍芝云 母亲 1
243 芭蕉侗族乡 戽口村委会 唐远千 唐紫涵 外孙女 1
244 芭蕉侗族乡 南河村委会 杨成凤 阙泽军 之子 1
245 芭蕉侗族乡 南河村委会 童连年 高邦芬 长女 1
246 芭蕉侗族乡 南河村委会 童连年 高雯婕  外孙女 3
247 芭蕉侗族乡 南河村委会 梁贤斌 梁轩毅 孙子 4
248 芭蕉侗族乡 南河村委会 高大明 龙玉珍 儿媳 2
249 芭蕉侗族乡 南河村委会 高大明 高锟 孙子 2
250 芭蕉侗族乡 南河村委会 高大明 高子涵 之孙女 2
251 芭蕉侗族乡 南河村委会 向祖贵 向斌 之子 1
252 芭蕉侗族乡 南河村委会 向祖贵 黄小玲 之儿媳 1
253 芭蕉侗族乡 南河村委会 向祖贵 向祥睿 之孙子 3
254 芭蕉侗族乡 南河村委会 兰远朝 兰玲康 之子 1
255 芭蕉侗族乡 南河村委会 龚后学 李春英 之母 1
256 芭蕉侗族乡 南河村委会 黄凤基 黄辉 之子 1
257 芭蕉侗族乡 南河村委会 罗家富 罗清江 之子 1
258 芭蕉侗族乡 南河村委会 罗家富 黄平 之儿媳 2
259 芭蕉侗族乡 南河村委会 罗家富 罗永涛 孙子 2
260 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈敏锐 陈可锋 之女 1
261 芭蕉侗族乡 南河村委会 黎永昌 向芳 儿媳 4
262 芭蕉侗族乡 南河村委会 黎永昌 黎昌涵 之孙子 1
263 芭蕉侗族乡 南河村委会 黎永生 黎哲宇 之孙子 2
264 芭蕉侗族乡 南河村委会 高邦洪 高义博 之孙子 1
265 芭蕉侗族乡 南河村委会 吴章文 李代秀 配偶 1
266 芭蕉侗族乡 南河村委会 吴章文 吴业恩 之子 1
267 芭蕉侗族乡 南河村委会 李代清 欧阳娟 之儿媳 4
268 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈发兵 陈景发 父亲 2
269 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈发兵 陈文杰 之子 3
270 芭蕉侗族乡 南河村委会 阙本柱 阙道元 之女 1
271 芭蕉侗族乡 南河村委会 阙道金 阙金宇昊 之孙子 3
272 芭蕉侗族乡 南河村委会 唐文权 曾君宝 之外孙子 3
273 芭蕉侗族乡 南河村委会 蹇礼元 彭春玲 之儿媳 4
274 芭蕉侗族乡 南河村委会 蹇礼元 陈先杰 之孙子 3
275 芭蕉侗族乡 南河村委会 周然朋 赵天英 配偶 4
276 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈景彦 陈彪彪 之子 1
277 芭蕉侗族乡 南河村委会 刘胜平 刘胜伦 兄弟 1
278 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈万红 曹乐菊 配偶 5
279 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈孝谷 李英 之儿媳 5
280 芭蕉侗族乡 南河村委会 张明生 张平燕 之儿媳 5
281 芭蕉侗族乡 南河村委会 张明生 张震宇 之孙子 3
282 芭蕉侗族乡 南河村委会 夏生英 阙兴隆 之子 1
283 芭蕉侗族乡 南河村委会 谢俊明 秦岭 儿媳 5
284 芭蕉侗族乡 南河村委会 谢俊明 谢诗涵 之孙女 3
285 芭蕉侗族乡 南河村委会 陈景周 陈语涵 之孙女 3
286 芭蕉侗族乡 南河村委会 阙兴江 阙金航 之女 3
287 芭蕉侗族乡 南河村委会 秦远富 秦明聪 之子 1
288 芭蕉侗族乡 南河村委会 彭立界 杨皓然 外孙子 3
289 芭蕉侗族乡 南河村委会 余道彦 刘邮妹 儿媳 5
290 芭蕉侗族乡 南河村委会 刘朝权 刘应涛 之子 3
291 芭蕉侗族乡 南河村委会 刘朝权 刘应江 之子 3
292 芭蕉侗族乡 南河村委会 刘朝贵 刘晨浩懿 之孙子 3
293 芭蕉侗族乡 南河村委会 刘朝贵 王晴雨 儿媳 5
294 芭蕉侗族乡 南河村委会 赵清彦 赵光敏 之孙子 1
295 芭蕉侗族乡 南河村委会 余道兴 黎连菊 之母 1
296 芭蕉侗族乡 南河村委会 周然双 周泽祥 之孙子 1
297 芭蕉侗族乡 南河村委会 龚厚端 谢可妍 之孙女 1
298 芭蕉侗族乡 南河村委会 胡仁华 朱莹莹 儿媳 4
299 芭蕉侗族乡 南河村委会 胡仁华 胡怡扬 之孙女 3
300 芭蕉侗族乡 南河村委会 谢俊义 谢晨茜 之孙女 1
301 芭蕉侗族乡 南河村委会 赵清凤 赵京 之孙子 随娘转户
302 芭蕉侗族乡 南河村委会 赵清凤 许亮 之孙子 随娘转户
303 芭蕉侗族乡 南河村委会 赵清相 杨媛 儿媳 4
304 芭蕉侗族乡 南河村委会 赵清相 赵静怡 之孙女 3
305 芭蕉侗族乡 南河村委会 吴成忠 陈孝财 女婿 2
306 芭蕉侗族乡 南河村委会 吴成忠 吴章云 之女 2
307 芭蕉侗族乡 南河村委会 吴成忠 陈先锋 之外孙子 2
308 芭蕉侗族乡 小红岩村委会 蒋远平 蒋昌兴 之孙子 3
309 芭蕉侗族乡 南河村委会 龚后玉 唐兴明 配偶 2
310 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 梁易坤 梁玉琴 之女 1
311 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨正德 杨俊杰 之子 3
312 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 黄应泽 罗永碧 配偶 5
313 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 黄威良 黄梓萱 之女 1
314 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 李梅香 周康还 之儿媳 5
315 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 李梅香 龚娅周 之孙女 3
316 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 肖祥禹  肖大彦 之子 2
317 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 肖祥禹  肖天鑫 之孙女 3
318 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 丁先银 吴安志 之孙 1
319 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 陈天坤 陈顺凯 之子 1
320 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨代武 唐东梅 配偶 2
321 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨代武 杨程宇 之子 3
322 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨代武 杨程明 之子 3
323 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 熊福全 熊寿彬 之子 3
324 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨通银 杨美析 之女 3
325 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨通银 杨近瑶 之女 3
326 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 谭清海 李绍成 之父 1
327 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 罗支双 龚艳娇 配偶 2
328 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会 杨光林 .杨禾玉 之女 1
329 芭蕉侗族乡 二凤岩村委会  杨天恩 杨代山   1